• 22 октября 2016, суббота
  • Онлайн

Свадебный координатор on-line

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2743 дня назад
22 октября 2016, начало в 0:00

Если вы давно мечтали прикоснуться к миру свадебной индустрии, но что-то вас постоянно останавливало, то участие в нашем он-лайн курсе «Свадебный координатор» развеет все сомнения!

Если вы давно мечтали прикоснуться к миру свадебной индустрии, но что-то вас постоянно останавливало, то участие в нашем он-лайн курсе «Свадебный координатор» развеет все сомнения!

Вы узнаете все нюансы работы свадебного координатора с момента встречи с клиентом и до радостных обнимашек в финале свадьбы! Получите наиценнейшие советы о Вашем портфолио, а также о том, как начать работать, еще не имея собственных работ за плечами. Под моим чутким руководством вы осилите домашние задания, а также реализуете собственный pr-проект (или совместный с группой), который поможет Вам сделать серьезное заявление аудитории о том, что вы вышли на рынок.

Я приглашаю Вас присоединиться к группе, которая стартует 22 октября 2016 г.

Ваши сомнения и проблемы Наши решения ваших проблем
Далеко ехать, негде жить

В формате он-лайн не надо никуда ехать, ни в соседний город, ни по пробкам в другую часть города.

Главное иметь под рукой интернет!
Не доверяю он-лайн форматам, половина информации не запоминается, а потом невозможно вспомнить или нет связи

Во-первых, мы подготовили для вас целую книгу «Свадебный координатор», которую вы получите в подарок по итогам прохождения курса. Там в подробностях раскрыта каждая тема, которую мы с вами пройдем

Во-вторых, вы получите запись курса и всегда сможете прослушать все заново.
У меня технический «критинизм», а иногда проблемы с интернетом

У нас будет все просто – вы получаете ссылку на такой ресурс, к которому есть доступ с любого устройства, в любых условиях.

Если возникли проблемы со связью у вас, то вы сможете прослушать запись вебинара. Если у нас – то мы повторим занятие и вы получите информацию в обещанном объеме.
У меня маленькие дети. Они не дадут мне ничего послушать дома.

У меня тоже! Причем мега активный и любознательный. Поэтому я планирую свое расписание заранее, договариваюсь с бабушками или нянями и прячусь с каком-нибудь кафе с вай-фаем и там учусь точно также, как и вы!

Не прикрывайте ребенком свою лень и нерешительность!
У меня сейчас нет денег

 

И не будет никогда, если вы будете продолжать так говорить и ничего не делать!

 

У нас гибкая схема оплаты.

 

Если вы готовы оплатить курс сразу (а мы советуем Вам это сделать), то мы предоставим Вам хорошую скидку.

Если вы хотите получить рассрочку, то напишите мне в личку или на почту и мы договоримся о сроках платежей.

 

Я не знаю надо это мне или нет

 

Курс «Свадебный координатор» поможет Вам с этим определиться! Дело в том, что стоит он гораздо дешевле, чем «Свадебный организатор». В нем раскрываются самые основные моменты, с которыми сталкиваются все, кто приходит на рынок. И более того, я делюсь своим опытом, а это значит, что никакая теория не заменит те приключения, через которые проходила моя команда.

Вы в комфортной для себя обстановке сможете зарядиться идеей! А я обещаю – вы зарядитесь! Далее пройти через первые проекты и уже понять, стоит ли идти дальше или нет. Я никогда не делаю выводы сидя на диване, я пробую, а потом решаю!

Что, если мой уровень подготовки гораздо круче вашего и мне не понравиться!

 

Я верну Вам деньги в любой момент и отключу от процесса обучения без лишних вопросов!

 

Но такого у меня еще ни разу не было!

У меня учились даже выпускники Сергея Князева и уезжали вдохновленные моим опытом и знаниями.

   

Кого мы рады видеть и кто получит от обучения пользу и преимущества перед конкурентами:

  • Абсолютные новички, желающие узнать, как же работает свадебный бизнес, есть ли там деньги, большая ли конкуренция, насколько сложная работа
  • Начинающие координаторы, которые прошли 1-2 сезонов, но испытывают острую потребность в знаниях практикующих организаторов.
  • Опытные координаторы, желающие прокачаться опытом коллег.
  • Event-менеджеры, занимающиеся всем, кроме свадебных проектов. Уж вы то знаете, что свадьба это нечто иное.
  • Режиссеры, продюссеры event-проектов, организаторы, у которых есть потребность научится четко ставить технические задания координаторам, распределять обязанности, да и вообще понимать, чем эти люди должны заниматься на площадках.
  • Фотографы, операторы и прочие подрядчики, которые хотят узнать специфику работы свадебных координаторов, научится работать с ними в команде, а также желающие продвигать своих помощников (которые сопровождают вас на проектах) своим клиентам.

 

Что вы узнаете?

  • Абсолютно все про работу свадебного координатора. Функции, обязанности, ответственность, работа в команде с другими координаторами и подрядчиками
  • Отличия в работе между Свадебным координатором и организатором.
  • Виды услуг свадебного координатора и как на них зарабатывать.
  • Тайминг свадьбы с утра до финала, логистика передвижения всех задействованных лиц от гостей до подрядчиков – как правильно все спланировать, чтобы ничего не упустить.
  • Построение свадебного банкета. Взаимосвязь развлекательной программы, подачи блюд, напитков и в целом работы ресторана.
  • Свадебный церемонии и малейшие детали в работе координаторы при реализации различных церемоний на свадьбе.
  • Юридические аспекты работы свадебного координатора: юридическое лицо, договор с клиентом и т.д.
  • Ваше продвижение на рынке. Создание портфолио.
  • Работа с клиентом с первой встречи и финала свадебного дня и после него.

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕЩЕ?

  1. Книгу «Свадебный координатор», где собраны и раскрыты все темы, о которых мы будем говорить (высылается по окончании курса)
  2. Лекцию «Выездная регистрация. Планирование и варианты проведения».
  3. ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, которая необходима Вам для работы.
  4. Мои личные консультации! ВНИМАНИЕ! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ! В любой момент, когда у вас возникнет вопрос!

А как насчет практики?

  1. Домашние задания. Вы будете получать домашние задания, выполнять их и присылать их на проверку. Мы разберем каждое выполненное ДЗ, дадим анализ поделанной работе и рекомендации для дальнейших действий.
  2. Портфолийный проект. Вместе с другими участниками группы вы создадите проект, результат которого сможете с гордостью использовать в своем портфолио. И не важно, в каком вы городе!

 

КТО ПРОВОДИТ и чем примечатален спикер?

По традиции я – Емельянова Екатерина! Я руковожу event-агентством Albion, которое специализируется на частных праздниках! Главное направление – организация свадеб. Ими мы занимаемся с 2009 года, времени, когда еще только зарождалась эта мода, а может быть необходимость!

Бюджет свадеб, с которыми мы работаем от 300 т.р. до 2 млн.рублей.

У меня своя Школа свадебных организаторов и координаторов с 2012 года. Я принимала участие в создании одного из самых масштабных и уникальных проектов для творческих людей -TOTALSOUL2016 и знаю очень много фишек, помогающих реализовать ваш творческий потенциал и при этом еще начать зарабатывать деньги.

Я культуролог, режиссер и маркетолог по образованию. Перфекционист по убеждениям и трудоголик. На свадьбах, организованных мной все службы и механизмы работают, как часы на свежих батарейках!

Я продюссер знаменитых в Самаре свадебных проектов, таких как – Love&Weddingshow, Школа невест (идет 4 воскресенья и собирает более 40 пар каждое занятие)

 

Сколько стоит и как попасть в группу?

Стандартная стоимость 5 900 р. Чтобы получить скидку принимайте участие в наших акциях, которы анонсируются в группе в контакте и на бесплатных вебинарах. Мы всегда разыгрываем промокоды!

Чтобы попасть на он-лайн курс и оплатить, необходимо заполнить форму регистрации ниже и оплатить участие!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше