• 29 сентября 2016, четверг
  • Онлайн

Как создаются свадьбы?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. https://vk.com/albionfamily

Другие события организатора

2738 дней назад
29 сентября 2016 c 18:00 до 19:30

Растет и интерес к таким профессиям, как Свадебный координатор/распорядитель и Свадебный организатор. Все больший спрос получают всевозможные школы, мастер-классы, курсы и т.д. Кто-то работает без обучения, но явно ощущает потребность в опыте других. Мы готовы поделиться опытом в прямом эфире

В России так увлеклись процессом создания свадебных торжеств, что скоро они перейдут в разряд произведений искусства. Настолько рынок стремится к новым высотам.

Растет и интерес к таким профессиям, как Свадебный координатор/распорядитель и Свадебный организатор. Все больший спрос получают всевозможные школы, мастер-классы, курсы и т.д. Кто-то работает без обучения, но явно ощущает потребность в опыте других.

    У простых людей, невест и начинающих организаторов появляется всё больше вопросов:

  • Как же все-таки создаются свадьбы настоящими профессионалами?

  • Что стоит за той легкой и непринужденной картинкой, что вы видите на мониторе своего компьютера?

  • Какой магией обладает настоящий организатор, что за ним уважением следует огромная команда подрядчиков, клиентов и партнеров?

  • Реально ли свадебный организатор что-то делает или он просто создает видимость и вообще не нужен?

  • Как строится свадебный день современных молодоженов?

  • Куда делись тамада/баян/лимузин/ЗАГС/вечный огонь и выкуп?

  • Зачем организатору знать вашу историю знакомства, семей? Может быть он из ФСБ?)

 

На эти и другие ваше вопросы по поводу того, как мы создаем свадебные торжества я готова ответить 28 сентября 2016 г. в 18.00 по мск.

С уважением и ожиданием встречи, свадебный организатор и владелица агентства по организации свадеб Емельянова Екатерина.

 

Регистрируйтесь и готовьте ваши вопросы!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше